курсы английского в сша

New York Streets

Учебное заведение британского стиля в Нью-Йорке дает направления с целью абсолютно всех стремящихся исследовать британский. Мы предлагаем курсы английского в сша по низким ценам.

Наша учебное заведение ранее наиболее ДВАДЦАТЫЙ года дает высококачественное и легкодоступное подготовка. Тыс. наших выпускников благополучно попали в колледжи и институты СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ и применяют приобретенные познания в ежедневной существования и в высококлассной работы, равно как в СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, таким образом и из-за их границами.

Курсы британского с целью абсолютно всех степеней познания с первоначального безусловно современного, официальный британский, организация к TOEFL тесту и прочие направления.
Мы предлагаем обучение английскому языку в америке дешево.
Здесь вам отыщете целую данные о этом, равно как зачислившись в обучение Bell Language School , вам можете приобрести студентскую визу и прибыть в СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ с целью исследования британского стиля с первоначального степени вплоть до абсолютного познания и связи с Америкой. Bell Language School дает Языковые направления в Нью-Йорке с целью абсолютно всех стремящихся исследовать британский в СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ. Bell School, единственный с более почитаемых средоточий преподавания британскому стилю в Нью-Йорке, ранее наиболее ДВАДЦАТЫЙ года дает высококачественное и легкодоступное формирование. C этих времен тыс. наших учащихся благополучно попали в верховные тренировочные заведения Америки, и применяют приобретенные познания в ежедневной существования и в высококлассной работы. Учащиеся нашей средние учебные заведения имеют оригинальной перспективой проживать и исследовать британский речь в городке Нью-Йорке, частной городе москве общества.
На сайте bellschool.org узнайте подробнее.
Наша учебное заведение лицензирована Департаментом создания сша Нью-Город и авторизована Федерационным законодательством СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ с целью комплекта учащихся с неиммиграционным статусом с выдачи фигуры I-ДВАДЦАТЫЙ с целью извлечения студентской визы F-1. Bell Language School АККРЕДИТОВАНА Комиссией согласно аккредитации проектов преподавания британскому стилю (CEA) — государственным агенством СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ согласно аккредитации общепризнанным министерством создания СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ.