positest dft combo

PosiTest® DFT авто толщинометр лакокрасящих напыления мерит в АБСОЛЮТНО ВСЕХ сплавах (магнитных и немагнитных сплавах). Купите positest dft combo у нас дешево. Данное высококачественный высококвалифицированный устройство с целью специалистов в балле свойства лакокрасящих напыления. Данное диагностирующий устройство — толщинометр лакокрасящего возмещения, т.е. устройство рассчитанный с целью контролирования толщины возмещения в магнитном основе (PosiTest DFT F) и АБСОЛЮТНО ВСЕХ магнитных и немагнитных сплавах (PosiTest DFT Combo). Авто толщиномеры PosiTest DFT F и PosiTest DFT Combo данное качественные и дешевые оборудование, какие обладают несгибаемое свойство устройств издаваемых фирмой DeFelsko. Устройство PosiTest DFT в главном используется с целью контролирования толщины окраски в машинах с пробегом. Устройством возможно изучить лакокрасящее напыление машины и предоставить оценку его капиталом.
Мы предлагаем твердомер стационарный дешево.
Две модификации:

PosiTest DFT Ferrous

Автомобильный толщинометр PosiTest DFT F мерит толщину окраски только лишь в ферромагнитных использованные материалах, в том числе панели кузова, элемента мотора и металлические деньги диски. Авто толщинометр PosiTest DFT F данное высокопрофессиональный механизм с целью замера толщины лакокрасящего возмещения (толщины лкп) машин в кузовах машин произведенных с разных маркий сталей.

PosiTest DFT Combo

Автомобильный многофункционый толщинометр PosiTest DFT Combo дает возможность осуществлять замера толщины окраски в РАЗЛИЧНЫХ СПЛАВАХ, в том числе сплав и металл. По этой причине толщинометр DFT Combo считается более нужной и известной модификацией. Толщинометр DFT Combo осуществляет механическое определение подложки и выполняет замера толщины покрова лакокрасящего возмещения (лкп) вплоть до сплава. PosiTest DFT отвечает.

Дополнительно допустимо выбрать с целью DFT — Свидетельство калибровки в согласовании с условиями NIST.
На сайте techintest.ru узнайте подробнее.
Комплект поставки :

Прибор DFT F либо DFT Combo

Пластмассовые мероприятия толщины

Прочный строгий футляр с целью хранения

1 батарея вида ААА

Инструкция согласно эксплуатации в российском языке

Гарантийный чек (Гарантийное обеспечение 2 годы)